P.S. Фестиваль психологических практик ЖИВИ

P.S. Фестиваль психологических практик ЖИВИ

© Фестиваль ЖИВИ (www.fest.vn.ua) порадовал своей теплотой и открытостью, мягкостью украинского языка и заинтересованностью публики. Очень понравилась идея блиц-знакомства тренеров — мини круглый стол, уютный и приятный. 

За тепло и радушие хочу поблагодарить организатора фестиваля Наталию Демчук (www.facebook.com/koleso.vin) – прекрасную молодую женщину, маму и талантливого человека, от которого веет увлеченностью и любовью к своему делу, городу, людям и жизни. Это много и от этого светло! 
Рада, что мои мастер-классы прошли хорошо и дали возможность участникам узнать больше о себе, понять сколько ресурса в них самих, получить новый взгляд на казалось бы простые и давно знакомые вещи. 
На мастер-классе по сказкотерапии присутствовали двое детей (брат и сестра, 7 и 11 лет). Их привела мама, подумав, что там, где сказка – точно будет интересно детям. Детям было интересно)) они увлеченно слушали правдивые истории Бабы Яги и Кощея Бессмертного. 
Рада, что в этом году я расширяю круг своей деятельности и продолжаю двигаться вперед и вверх. Мне приятны перемены и новые лица. Все больше людей с близкими мне ценностями, приятных, светлых, тех, для кого их дело – это ЖИЗНЬ. Рада – ведь каждый, это частично отражение и меня самой. 
Продолжаем! И до новых встреч! с уважением и открытым сердцем, семейный психолог #МарияФабричева

 

 

 

Безымянный4

 

Comments for this post are closed.
" data-path="https://fabricheva.com.ua/wp-content/themes/mentalpress/share42/">

ПЛАН Б: забота о себе в стрессовой ситуации

"как я могу о себе позаботиться в случае если, ощущаю приступ паники , деструктивного поведения или проживаю стресс..."

про Самоцінність / психолог Марія Фабрічева ©playlist XII

27 відео-уроків про те, як вибудувати відносини з собою, зрозуміти свої цінності, потреби, як перестати знецінювати себе та інших, навчитися …

Марія Фабрічева: "Багато історій крутих жінок починаються зі слів «від мене пішов чоловік» / 40 нові 20

У #40нові20 - психотерапевтка Марія Фабричева: говоримо про зраду, про контракти для людей у стосунках, і про життя після зради.